Serie von drei variierenden (Arm)- Lehnstühlen,
Holland 18. und 19. Jh., ornamental reich beschnitzte, sowie gewunden gedrechselte Eichenholzgestelle mit Rohrgeflechtbespannungen, zuzüglich Sitzpölster, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |